Lot n° 61

Estimation :

Marcel BLOCH (1882-1966) « Alcyon » à Neuilly-sur-Seine Chromolithographie. Entoilée. Imp. Robert & Cie, 55-57 rue Louis Blanc, Paris. Signée en bas à gauche Bon état. 120 x 160 cm