Marcel BLOCH (1882-1966)
« Alcyon » à Neuilly-sur-Seine
Chromolithographie. Entoilée.
Imp. Robert & Cie, 55-57 rue Louis Blanc, Paris.
Signée en bas à gauche
Bon état.
120 x 160 cm