Jules Alexandre GRÜN (1868-1934)
Automobile club de France, concours de véhicules industriels, 1er mai-31-mai 1908
Chromolithographie. Entoilée.
Ateliers Grün, 31 Bd. Berthier, Paris.
Imp. F. Daubenbis & Cie, Levallois
Signée en bas à droite.
Bon état.
120 x 160 cm
Bibliographie :
Grün, p. 102.