Ferdinand Mifliez, dit MISTI (1865-1923)
Qu’attendent-ils... Lot 56
Résultat :
Estimation :
Qu’attendent-ils ? – Ah ça ne peut être qu’une voiture… – Voiture Clément-Panhard
3 chromolithographies en triptyque. Entoilées.
Imp. R. Carvin, 42 rue St Merri, Paris.
Signées en bas à gauche.
Rare réunion des trois affiches. Bon état.
80 x 118 cm chaque
Bibliographie :
Automobile, n° 9.