Henri BEHEL (1865-1929)
Georges Richard Automobiles... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Henri BEHEL (1865-1929)
Georges Richard Automobiles et Cycles à Paris
Chromolithographie. Entoilée.
Imp. Camis, Paris
Signée en bas à droite.
Bon état.
183 x 117 cm
Bibliographie :
Automobile, n° 11.