ANONYME
Kayser-Rad bestes Rad
Chromolithographie.... Lot 34
Résultat :
Estimation :
ANONYME
Kayser-Rad bestes Rad
Chromolithographie. Entoilée.
Sans imp.
Monogrammée en bas au centre « S & L » (peut-être l’imprimeur).
Bon état.
110 x 77 cm