WILHIO (XIXe-XXe siècle)
Cycles Zim Strock & Cie,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
WILHIO (XIXe-XXe siècle)
Cycles Zim Strock & Cie, usine à Amiens
Chromolithographie en 2 feuilles. Entoilée.
Imp. Paul Dupont, 4 rue du Bouloi, Paris.
Signée en bas à gauche.
Très bon état.
162 x 120 cm
Bibliographie :
La Petite reine, n° 68.