Alexandre FERDINANDUS (?-1888)
Collection Charles... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Collection Charles Delagrave Étrennes, 1884
Chromolithographie. Non entoilée.
Lith. Amand, Amsterdam.
Signée en bas à droite.
Très rare. Bon état.
61 x 46 cm