ARBRE GÉNÉALOGIQUE de Pierre de Vaux et Hippolithe d’Alpy.
Encre et gouache sur papier vergé. Pliures horizontales et verticales.
XVIIIème siècle.
42 x 57.5 cm. Cadre sous verre.
Provenance : Ancienne collection du Comte de Marenches.