Lot n° 532

Estimation :

ARBRE GÉNÉALOGIQUE de Ferdinand Éléonore d’Alpy, Seigneur de Paroy. Encre et gouache sur vélin. XVIIIème siècle. Parties refaites aux deux angles inférieurs (Hercule debout tenant la massue et les blasons). 70 x 80.5 cm. Cadre Provenance : Ancienne collection du Comte de Marenches. Vente Drouot, 14 décembre 2011, n° 78.