École française du XIXème siècle.
Trois hommes... Lot 525
Résultat :
Estimation :
Trois hommes en conversation.
Encres et lavis d’encres sur traits de crayon.
Annoté au crayon au dos 14 et daté mai 1852.
17.1 x 14.2 cm.