Marc DONNAY (XXème siècle).
Portrait en pied de Toulouse Lautrec.
Au fond, la place Blanche et le Moulin Rouge.
Dessin au crayon. Titré et signé en bas à droite.
Au revers, une maternité. Dessin au crayon.
25.7 x 16.2 cm. (à vue).
Cadre sous verre.