Laszlo Ney dit LANCELOT-NEY (1900-1965)
Nature morte au pichet bleu, 1930
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
73 x 92 cm
Provenance :
Succession de Monsieur X., Paris 6e.