Ferdinand du PUIGAUDEAU (1864-1930)
Clair de lune entre les arbres{CR }Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x 65 cm
Provenance :
Collection de Monsieur W., Paris.
Cette œuvre figure dans les archives du tome II du catalogue raisonné de l’œuvre peint de Ferdinand du Puigaudeau en préparation par Monsieur Antoine Laurentin.