Ecole du début du XXe siècle
Vue cavalière de... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Ecole du début du XXe siècle
Vue cavalière de Constantinople
Crayon sur deux feuilles de papier à l'entête de l'Hôtel Pera Palace. Monogrammé G.L. en bas à droite. Situé et daté septembre 1922 en bas à gauche.
Dimensions : 21x56 cm (à vue)