Lot n° 31

Estimation :

Auguste BORGET (1808-1877) Scène animée devant une échoppe orientale Crayon, encre, aquarelle et rehauts de gouache sur papier partiellement contrecollé sur une feuille. Cachet d'atelier au dos de la feuille. Dimensions : 20,5x14 cm (Sans encadrement)