Auguste BORGET (1808-1877)
Scène animée devant une échoppe orientale
Crayon, encre, aquarelle et rehauts de gouache sur papier partiellement contrecollé sur une feuille. Cachet d'atelier au dos de la feuille.
Dimensions : 20,5x14 cm
(Sans encadrement)