ÉCOLE ITALIENNE
XVIe / XVIIe siècle
Titre : Portrait de Roxelane, l'épouse préférée du sultan ottoman Süleyman I.
Technique : Huile sur bois.
Dimensions : 36 x
27,5cm. Notation : Inscrit en haut à gauche : Favorita / Annee 1480.
Cadre/Pédestal : Encadré .
Provenance :
Propriété privée, Allemagne.
Explications relatives au catalogue
Voraussichtliche Versandkosten für dieses Lot :
Deutschland : 80,00 Euro inkl. 12,77 Euro MwSt
EU : 120,00 Euro inkl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit : 180,00 Euro inkl. 28,74 Euro MwSt
zzgl. Versandversicherung
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Allemagne : 67,23 Euro plus 12,77 Euro TVA
UE : 100,84 Euro plus 19,16 Euro TVA
Monde : 151,26 Euro plus 28,74 Euro de TVA
assurance expédition supplémentaire