Lot n° 519

Italian School

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE ITALIENNE XVIe / XVIIe siècle Titre : Portrait de Roxelane, l'épouse préférée du sultan ottoman Süleyman I. Technique : Huile sur bois. Dimensions : 36 x 27,5cm. Notation : Inscrit en haut à gauche : Favorita / Annee 1480. Cadre/Pédestal : Encadré . Provenance : Propriété privée, Allemagne. Explications relatives au catalogue Voraussichtliche Versandkosten für dieses Lot : Deutschland : 80,00 Euro inkl. 12,77 Euro MwSt EU : 120,00 Euro inkl. 19,16 Euro MwSt Weltweit : 180,00 Euro inkl. 28,74 Euro MwSt zzgl. Versandversicherung Frais d'expédition estimés pour ce lot : Allemagne : 67,23 Euro plus 12,77 Euro TVA UE : 100,84 Euro plus 19,16 Euro TVA Monde : 151,26 Euro plus 28,74 Euro de TVA assurance expédition supplémentaire