Lot n° 36

Estimation :

Suite de huit pièces encadrées comprenant vue du lac de Côme, huile sur carton toilé; Chaumière, aquarelle; La leçon de charité, impression lithographique; une broderie religieuse et quatre reproductions Dim. des cadre entre 6,1 x 4,6 cm et 37 x 29 cm Usures