Lot n° 20

Estimation :

V. LOMBARD (XIXe-XXe). Portrait de femme. Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1905. 73 x 60 cm. Présentée dans un cadre XIXe à fronton en bois sculpté, stuqué et doré à décor de fleurs et coquilles. (petits accidents au cadre)