/ 21 mai 2022 - Bijoux, arts d’Asie, sculptures, bronzes, tableaux anciens, du XIXe, modernes et contemporains, pendules, mobilier et objets d'art, tapisseries, Extrême-Orient, céramiques, verreries, design, estampes, lithographies, dessins, montres
Enchères 21 mai 2022 Bijoux, arts d’Asie, sculptures, bronzes, tableaux anciens, du XIXe, modernes et contemporains, pendules, mobilier et objets d'art, tapisseries, Extrême-Orient, céramiques, verreries, design, estampes, lithographies, dessins, montres - Tours
Enchérissez sur la liste des lots Hôtel des ventes Giraudeau : 21 mai 2022 - <p>Expositions : vendredi 20 mai 10h-12h et 14h-18h, samedi 21 mai 9h-12h</p> Tours - Tours
Bijoux, arts d’Asie, sculptures, bronzes, tableaux anciens, du XIXe, modernes et contemporains, pendules, mobilier et objets d'art, tapisseries, Extrême-Orient, céramiques, verreries, design, estampes, lithographies, dessins, montres