Enchères 21 mai 2022 Bijoux, arts d’Asie, sculptures, bronzes, tableaux anciens, du XIXe, modernes et contemporains, pendules, mobilier et objets d'art, tapisseries, Extrême-Orient, céramiques, verreries, design, estampes, lithographies, dessins, montres - Tours

Enchérissez sur la liste des lots Hôtel des ventes Giraudeau : 21 mai 2022 - <p>Expositions : vendredi 20 mai 10h-12h et 14h-18h, samedi 21 mai 9h-12h</p> Tours - Tours

Bijoux, arts d’Asie, sculptures, bronzes, tableaux anciens, du XIXe, modernes et contemporains, pendules, mobilier et objets d'art, tapisseries, Extrême-Orient, céramiques, verreries, design, estampes, lithographies, dessins, montres

samedi 21 mai 2022 - 14:00 (CEST) - Live
246-248, rue Giraudeau - 37000 Tours
Hôtel des ventes Giraudeau
Articles après-vente
Coq, condor et taureau : Artus et Guayasamín
Point d’orgue d’une semaine de fêtes, un combat symboliqueLire la suite
359 Résultats