École néoclassique fin XVIIIe, début XIXe.
Femmes à l'antique et angelots aux corbeilles de fleurs.
Suite de quatre gouaches sous le même encadrement monogrammées LS en bas à droite.
32,5 x 24 cm.
Dimensions d'une feuille : 5,5 x 19 cm.