Lot n° 7

Estimation :

École néoclassique fin XVIIIe, début XIXe. Femmes à l'antique et angelots aux corbeilles de fleurs. Suite de quatre gouaches sous le même encadrement monogrammées LS en bas à droite. 32,5 x 24 cm. Dimensions d'une feuille : 5,5 x 19 cm.