Attribué à Martin DROLLING (Oberbergheim 1752... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Attribué à Martin DROLLING (Oberbergheim 1752 - Paris 1817)
Jeune fillette en vestale.
Panneau de noyer, une planche, filassé.
38 x 28 cm
Restaurations anciennes.
Dans un cadre en bois doré d'époque Empire.