Johan GLAUBER (1646-1726) (attribué à)
Scène... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Scène mythologique dans un paysage.
Peinture sur toile. (Rentoilée et remise sur châssis postérieurement, craquelures).
42 x 58 cm