Maurice ASSELIN (1882-1947)
Maisons au bord de la rivière;
Crayon et aquarelle signée en bas à gauche.
13,5 x 18,5 cm
(insolé)
Au dos, étiquette de la Galerie André Maurice bld haussmann.