/
Lot N° 30 -
PETITE COMMODE en bois de placage marqueté de filets. Elle ouvre à deux tiroirs et repose sur des pieds cambrés. Ornementation de bronze doré
Style Louis XV
H: 80 cm - L: 64 cm - P: 34 cm
(accidents et manques)