/
Lot N° 25 -
TABLE DE MILIEU en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant à un tiroir en ceinture et reposant sur des pieds réunis par une entretoise en H
Style Napoléon III
H: 73 cm - L: 77 cm - P: 54 cm
(accidents et usures)