BAGUE EN DIAMANT 'HAPPY EMOTIONS', PAR CHOPARD,... Lot 6
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN DIAMANT 'HAPPY EMOTIONS', PAR CHOPARD, CIRCA 2019 Conçue comme une plaque circulaire émaillée entourant trois diamants taille brillant 'flottants' dans un sertissage à collet, dans une monture circulaire tourbillonnante sur un anneau en or uni, montée en or 18K, signée Chopard, numérotée, marque d'essai suisse pour Genève, marque de convention internationale, avec étui du fabricant, boîte extérieure et livret, taille de bague L (52) Accompagnée de son certificat d'authenticité de Chopard, daté de juillet 2019.