WESTSCHWEIZ, 20. JH.: Château de Gruyères et ... Lot n° 26
Résultat :
Estimation :
SUISSE ROMANDE, 20E S. Château de Gruyères et Moléson ; huile sur carton à peindre ; 68x91 cm (LM) ; sig. "Isidore Sudan" et daté. 1957 en bas à droite.