Lot n° 20

SCHLITTEN: Bern, 19. Jh.

Résultat :
Estimation :

SCHLITTEN : Berne, 19e siècle ; bois, rouge, noir et blanc, fer ; H : 26 cm, L : 69 cm, P : 28 cm Diverses traces d'âge et fissures. Monture renouvelée. Un anneau manque.