Lot n° 19

TRUHE: Simmental, 17. Jh.

Résultat :
Estimation :

TRUHE : Simmental, XVIIe siècle ; bois de conifère avec incrustations de noyer ; H : 75 cm, L : 127 cm, P : 50 cm ; façade mgr. "AJ" et "ZL" ainsi que dat. 1628 Façade légèrement déformée.