Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Allemand, Paysage de prairie bordé d'arbres. Huile sur vélin, montée sur toile. (Vers 1820/30). 26,2 x 38 cm. Encadré . //rg/48,2/4 Provenance : Propriété privée, Berlin. Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme).