ECOLE FRANCAISE Vers 1800
Etude d'homme debout
Pierre noire et estompe. Collé sur feuille (petit trou en haut à droite ; piqûres ; insolé)
H. 25,7 - L. 13,8 cm
Provenance : Ancienne collection Auganieur