Louis Claude PAVIOT (1872-1943)
Barques à Boulogne sur Seine
Bois gravé
Bonne épreuve sur vergé signée, titrée et numérotée 2/10
La feuille : 29 x 34,5 cm
On joint un dessin au lavis exécuté par un certain Monsieur Reverchon.