VARIA PORTRAITS
Lot de 3 portraits royaux de... Lot 417
Résultat :
Estimation :
VARIA PORTRAITS
Lot de 3 portraits royaux de Louis XVII, Louis XVIII et Louis Philippe
Lithographie et gravures
Bonnes épreuves
Divers formats
Quelques rousseurs et empoussiérages