D'après Jacques CALLOT (1592 - 1635)
La Tentation de Saint-Antoine
Eau-forte
Epreuve d'un tirage du XVIIIème siècle (Rue Saint-Jacques)
La feuille : 38 x 46 cm (à vue)
Epreuve accidentée