Paire de BOUTONS de MANCHETTES «cubes» en argent (925‰) gravé «CH-RI-ST-OF-LE».
Signés CHRISTOFLE, porte le poinçon de Maître de l'orfèvre joaillier.
Poids : 28,3 g.