Lot n° 45

CHRISTOFLE

Estimation :

Paire de BOUTONS de MANCHETTES «cubes» en argent (925‰) gravé «CH-RI-ST-OF-LE». Signés CHRISTOFLE, porte le poinçon de Maître de l'orfèvre joaillier. Poids : 28,3 g.