Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Large BAGUE en argent et vermeil (925‰) ajouré, centrée d'une tourmaline rose (rubellite) en serti clos, épaulée de saphirs oranges. Doigt : 54. Poids brut : 5,9 g.