Large BAGUE en argent et vermeil (925‰) ajouré,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Large BAGUE en argent et vermeil (925‰) ajouré, centrée d'une tourmaline rose (rubellite) en serti clos, épaulée de saphirs oranges.
Doigt : 54. Poids brut : 5,9 g.