Lot n° 8

Bourgne, Marc / Bénétrau Benjamin & Graton

Estimation :

Michel Vaillant Dédicace à l’encre de chine et aquarelle, signée en bas à droite, datée 2020, sur l’album « Rébellion » édité chez Graton (Dupuis) en 2017.