Parker : Stylo laqué noir mat à plume en or jaune 18k, agrafe et bagues en métal doré + stylo en acier chromé à décor guilloché avec plume en or jaune 18k + stylo plume modèle "Duofold" en bakélite marbrée brune (manque).