Waterman : Lot de 3 stylos comprenant : Stylo en argent à décor cannelé avec plume en or gris 18K (Poids brut : 24,3 g), un stylo modèle "Ideal" laqué noir avec plume en or jaune 18k et un stylo en bakélite façon ronce de thuya avec plume en or jaune 18k. Agrafes et bagues en acier doré.