L'objet - Projet d'affiche, 1962
Lavis d'encre sur papier.
Signé en bas à droite.
Ink wash on paper. Signed lower right.
On y joint l'affiche : Antagonismes 2, Le Palais du Louvre, 1962.
H_65 cm L_50 cm
Provenance : Collection privée