La porte, 1969
Acrylique sur toile.
Signée, titrée et située Paris au dos.
Signée et datée en bas à droite.
Acrylic on canvas.
Signed and dated lower right.
Signed, titled and located Paris on the reverse.
H_100 cm L_81 cm