14 juillet en Avignon, 1923-1930
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à gauche.
Watercolor on paper.
Signed lower left.
H_23 cm L_28,5 cm
Provenance : Collection privée
Nous remercions Madame Dominique Bermann Martin de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.