Lot n° 24

André LHOTE (1885-1962)

Estimation :

14 juillet en Avignon, 1923-1930 Aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche. Watercolor on paper. Signed lower left. H_23 cm L_28,5 cm Provenance : Collection privée Nous remercions Madame Dominique Bermann Martin de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.