Composition, 1933
Aquarelle et encre sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Watercolour and ink on paper.
Signed and dated lower right.
H_28,5 cm L_19,5 cm
Provenance : Collection privée
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.