Bracelet jonc en or jaune 18 K (750 °/°°) à décor ciselé de feuillages et fleurs, serties de petites demi perles ; fermoir lame cliquet avec un huit et chainette de sureté.
Poids brut : 39,9 gr.
59 x 58 mm
En l'état, déformation, rayures, petits chocs.