PANTALON DE SCENE de Martin Gore, Ultra World... Lot n° 28
Résultat :
Estimation :
PANTALON DE SCÈNE de Martin Gore
Ultra World Tour 1997.
Pantalon « bondage » en jersey. Cotte de mailles style écailles de poisson tonalité argent peint.
Chaque costume proposé possède les traces de son usage sur scène (usure, transpiration, maquillage) et outre la garantie des créateurs et/ou réalisateurs témoigne qu'il a bien été porté, sauf mention contraire.
FISH SCALE CHAINMAIL STYLE SILVER PAINTED JERSEY BONDAGE TROUSER
Ultra world tour 1997.
Each of the proposed outfits shows signs of its use on-stage (wear, sweat, make-up) and, on top of the creators' and/or makers' guarantee, show that it has been worn, unless otherwise specified.