Jean Etienne KARNEC (1865-1934)
Rouen, Pont de l’ le Lacroix
HUILE SUR CARTON
Signée en bas à gauche
Contresignée et située au dos
19 x 24 cm
(accidents et manques, vernis jauni)
Sans cadre