Louis-Claude MALBRANCHE (1790-1838)
Paysage d’ iver animé
HUILE SUR PANNEAU PARQUETE
Signée en bas à gauche
28 x 40 cm
(fendu, petits manques en bordure, légers frottements)
Sans cadre