Rivière et sous-bois fleuve
Paul Normand
Signé en bas à droite
Deux huiles sur toile
33 x 41 cm
On y joint trois paysages arborés
Toiles
24 x 40,5, 25 x 32,5 cm et 33 x 24 cm
Accidents