Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

1 huile sur toile intitulée « La Bohème » peinte par Paul Anastasiu en 2006 et offerte à Charles Aznavour le 19 janvier 2007. Format 73x60. Toile signée au recto et au verso. Collection personnelle de l'artiste.