BRACELET retenant une succession de diamant taille ancienne et de perles blanches (non testées). Monture en or jaune 18K et argent. Sécurité au fermoir. Travail français. Tour de poignet : 17 cm. Poids brut : 15.14 gr. A diamond, pearl, silver and yellow gold bracelet.